Ваша корзина: 0 
  • +7 (495) 565-34-80
    Заказ по телефону
  • +7 (812) 363-16-48
    Заказ по телефону
  • +7 (495) 565-34-80
    Заказ по телефону
  • Полина
  • Лилия
  • Лена
  • Аня
Ежедневно с 10.00 до 20.00
менеджеры ответят на ваши вопросы

Электромобили Peg-Perego


Сегодня компания эта компания, которая продает лучший электромобиль широко известна молодым родителям. Почему? Да потому, что именно этот производитель выпускает действительно широкий выбор электромобилей, скейтов и мотоциклов действительно высокого качества.

Итальянское качество, доступные цены, возможность подобрать индивидуальное решение под желания каждого ребенка и под возможности родителей – вот что предлагает известная итальянская фирма, отличающаяся просто безупречной репутацией и реализующая свою продукцию не только у себя на родине, но и по всему миру.

Наш интернет магазин является официальным представителем компании Peg-Perego в России, мы предлагаем наиболее широкий выбор электромобилей и мотоциклов под этой торговой маркой и хотим обратить ваше внимание на всех их преимущества. Ведь они просто не могут остаться вне вашего внимания, если вы уже решили выбрать для своего малыша по-настоящему хороший электромобиль!

Идеальное сходство

Первое, на что зачастую обращают внимание именно дети, и что не может остаться вне поля зрения родителей – это поразительное сходство электромобилей с настоящими моделями авто, на основе которых они создаются. Нет, даже не сходство, это полная копия настоящих автомобилей или мотоциклов, благодаря которым ребенок сможет почувствовать себя за рулем практически настоящего авто.

Концерн Peg-Perego плотно сотрудничает с производителями автомобилей самых разных марок, и именно с ними существует договоренность о создании различных моделей авто и мотоциклов. Конструктивное сотрудничество с дизайнерами позволяет не просто создавать полные копии эксклюзивных автомобилей, но и регулярно создавать новые модели, еще более привлекательные, яркие и современные.

Конструкция автомобилей Peg-Perego

Если детей в большей мере интересует внешний вид электромобиля, на котором они смогут кататься, и которым смогут похвастаться перед своими сверстниками,  то для родителей в первую очередь важен другой факт – безопасность. Ведь все мы понимаем, что вождение автомобиля несет в себе определенные риски. И пусть электромобили Peg-Perego – это лишь уменьшенные копии настоящих авто, безопасность в них не теряет своей актуальности, а порой имеет даже большее значение, ведь за рулем будут дети, которые не всегда имеют ту же координацию или понимание ситуации, как взрослые.

Инженеры итальянской компании уделяют очень много времени продумыванию конструкции своих электромобилей и акцентируют внимание на особых составляющих безопасности. Так, колеса соединены с корпусом особым образом, это обеспечивает высокую проходимость электромобилей, благодаря чему на них можно ездить даже по довольно плохим дорогам. При этом ребенку, который находится внутри, не будет ничего угрожать – он находится в полной безопасности.

Собственно корпус производится исключительно из высококачественных материалов, устойчивых как к статистическим, так и ко всем видам динамических нагрузок. Таким образом, даже если ваш ребенок не сможет досмотреть до конца за какими-то препятствиями на дороге, он будет защищен прочным корпусом, который не допустит каких-либо повреждений ребенка, ведь сам электромобиль не развивает большой скорости.

Электромобили Peg-Perego постоянно проходят различного рода краш-тесты. Причем это касается как уже давно производимых автомобилей, которые испытываются на соответствие стандартам, так и совершенно новых решений, испытания которых имеют только одну цель – не допустить выпуск электромобилей или мото для детей, которые бы были опасны в использовании и потенциально несли какую-либо опасность для детей.

Система торможения заслуживает отдельного внимания. Несмотря на то, что электромобили Peg- Perego не развивают высокой скорости, возможность своевременного торможения очень важна в любом случае, ведь позволяет ребенку более четко управлять своим авто. Кроме того, специалисты детально прорабатывают шины для всех электромобилей Peg-Perego, которые позволяют сделать тормозной путь меньше и мягче. Как следствие, даже при резком нажатии на педаль, автомобиль не проедет слишком большого расстояния и сможет остановиться мягко, что еще более обезопасит вашего ребенка.

Развлекательная составляющая

Ребенку важно не просто получить красивый автомобиль, на котором он сможет кататься и получать от этого истинное наслаждение, но и пользоваться другими преимуществами, которые дает настоящее авто. Именно поэтому сегодня производитель стал создавать модели с объемными багажниками, встроенным плеером для проигрывания музыки и так далее.

Вы сможете изучить весь спектр предложений и подобрать электромобиль, который сможет действительно понравиться вашему ребенку, а вы при этом сможете быть уверенными в его безопасности, безупречных технических параметрах и внешней притягательности, что крайне важно для детей в любом возрасте.

Разнообразие товаров

Наш интернет магазин в течение многих лет работает с итальянским производителем, который поставляет на российский рынок фактически весь ассортимент производимой продукции. Мы считаем, что крайне важно предложить вам наиболее широкий выбор товаров, поскольку только в таком случае можно подобрать идеальный вариант для каждого конкретного ребенка.

Все мы разные, и разные наши дети, у каждого свои вкусы, предпочтения, желания и мечты. К счастью, компания Peg-Perego дает возможность купить не просто качественные электромобили с хорошо организованной безопасностью и надежной системой управления, но и позволяет каждому покупателю выбрать именно такой вариант, который кажется оптимальным в данной ситуации.

Комплектующие Peg-Perego

В каталоге нашего интернет магазина вы сможете найти и широкий выбор других решений. Среди них следует назвать коляски и автомобильные кресла под известным итальянским брендом, а также различные комплектующие и аксессуары для электромобилей.

Особенно следует обратить ваше внимание на аккумуляторы для электромобилей, без которых попросту не обойтись, и которые, зачастую из-за неправильной эксплуатации, довольно быстро выходят из строя. Естественно, что замена аккумулятора зачастую позволяет решить все проблемы и сделать электромобиль или электрический мотоцикл фактически новым. Поэтому, если вы столкнулись с подобными ситуациями, то обязательно обратите внимание на предложения из нашего каталога. Уверены, что они смогут впечатлить вас по своему разнообразию и, как следствие, широким возможностям для выбора, а также достаточно доступной цене.

Непременно следите за обновлениями каталога нашего интернет магазина, поскольку только в таком случае вы сможете первыми узнавать обо всех новинках, которые появляются в продаже, а также получите возможность в любой момент сделать самый желаемый и действительно неповторимый подарок своему ребенку. Ведь если вы купите новый электромобиль своему чаду, то подобной игрушки не будет ни у кого из сверстников – поверьте, для детей это действительно важно.

Преимущества компании Peg-Perego

В то же время стоит отметить, что сегодня многие родители выбирают пусть и неординарные электромобили, но совсем от других производителей. Если вы тоже все еще сомневаетесь в том, какой же покупке отдать предпочтение, то хотелось бы акцентировать внимание на всех преимуществах компании Peg-Perego.

Среди них стоит назвать в первую очередь узкую специализацию производителя. Ведь всем известно, что нельзя делать хорошо все. А вот делать действительно хорошо что-то одно очень даже можно. Именно этой логикой руководствовались руководители компании, которые в свое время выбрали такой путь развития, пойдя на повышение качества продукции, а не на максимальное расширение ассортимента.

На сегодняшний день вся продукция Peg-Perego сертифицирована и соответствует высоким стандартам ISO 9001. Компания использует в производстве только проверенные материалы и самые инновационные технологии, благодаря которым удается создавать действительно неповторимые, надежные и абсолютно безопасные электромобили и детские коляски.

Опыт работы компании на европейском рынке уже перевалил за полвека, но все это время по сегодняшний день производственные мощности локализуются исключительно в Италии. Компания Peg-Perego не готова жертвовать высоким качеством своей продукции и европейскими ценностями – и это одна из главных отличительных черт данного производителя, которая делает продукцию Peg-Perego популярной во всем мире, не только в России.

Если вы хотите познакомиться с товарами под торговой маркой Peg-Perego поближе, узнать больше о представленном ассортименте, преимуществам производителя, отношении к нему клиентов и не утруждать себя чтением большого количества текстовой информации, то мы приводим вашему вниманию интересный видеоролик. Посмотрев его, вы еще раз убедитесь, что электромобили Peg-Perego способны действительно на многое.

Не откажите своему ребенку в удовольствии получить  фактически настоящий автомобиль, только в уменьшенной копии, красивый, функциональный, удобный и абсолютно безопасный. Дайте вашему малышу с самого детства почувствовать себя настоящим водителем и уверены, что он не будет бояться дороги и гораздо легче научится водить настоящий автомобиль, когда подрастет.

Вакансии

© Все права на тексты, фотографии, изображения и дизайн сайта защищены.

ООО «Торговые решения» , ИНН 7705859161, ОГРН 5087746217928
Телефон: (495) 565-34-80, (812) 363-16-48